Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"офицерская" поза в сексе...Очень срочный вопрос,подскажите кто знает или просто помогите своим мнением (фото внутри)

Катя СМИРНОВА Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Мой парень любит практиковать разные позы,меня он даже не спрашивает...В общем 2 дня назад,как я только выяснила мы занимались сексом в офицерской позе,но дело в том,что он очень быстро двигался и я стонала,но не от удовольствия,а от боли..Уже прошло 2 дня,а у меня всё ещё есть боль при прикосновении или при ходьбе..Болит именно там,(нашла фото в инт-те,отметила стрелочной,чтобы понятней было),что делать?..как скоро пройдет и не будет ли потом боли при занятии сексом и можно будет ли вообще заниматься в этой позе??
Дополнен 12 лет назад
болит внизу, там где кончается нижний разрез у писи, как будто кожу растянуло
Лучший ответ
funny girl Мастер (2038) 12 лет назад
вот что нашла по этой позе, может поможет.. .
Офицерская поза очень вредна для женщин
Боль во время секса у женщин чаще всего возникает при "офицерской" позе, когда ноги девушки находятся на плечах мужчины. Известно, что средняя длина пениса около 16-17 см, а длина влагалища 15-16 см, причем оно еще и удлиняется, приспосабливаясь к размерам пениса. Но в "офицерской" позе пенис проходит не по оси влагалища, а практически поперек. В этом направлении максимальное введение возможно на 3-5 см, но мужчина зачастую целиком "вгоняет" свое достоинство. Конечно, в подавляющем большинстве случаев тело само "регулирует" свою защиту, направляя мужской член в безопасном направлении, тем не менее возникновение если не травмы, так боли весьма вероятно.

Легкие потертости, ссадины, повреждения половых органов можно дома обработать перекисью водорода, смазать мазью с антибиотиком. Если же боль не проходит и появилось обильное кровотечение, то нужно немедленно вызывать "скорую".вгоняет
Остальные ответы
Мой Ангел!! Моя Луна) Золота Я Мыслитель (5224) 12 лет назад
охотник постарался больге с ним не спи
111 Svetlana Мыслитель (5868) 12 лет назад
Левомиколем надо намазать. Быстрее пройдет. Натрете опять намажете.
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
не хрена не понял! я не гинеколог, но посмотреть охота было что тут делаете в смотровом кабинете!
Некто Мыслитель (6517) 12 лет назад
-))))))))))))))) ммда.... я даже не знала что есть -ОФиЦЕРСКАЯ ПОЗА... абалдеть...