Подскажите сильное снотворное, которое отпускают без рецепта. Донормил и Мелаксен не предлагайте, нет эффекта.

Перестаньте пить чай вообще, а заодно-кофе!! ! Перед сном съедайте корочку чёрного хлеба, густо посолив его!

не пейте, я тоже начинал с бокала вина, теперь 6-8 банок пива спасают меня

Бокал лёгкого вина перед сном, только это на короткое время, пока сон не нормализуется.

бег трусцой

если ты думаешь что ты несчастна, значит у тебя просто есть время почувствовать, что ты говно. . а если есть время- значит ты лентяйка. Пересмотри приоритеты, травануть печень снотворным - плевое дело, береги себя))