Хочу похудеть на 10 кг

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Подскажите эффективную диету.
Лучший ответ
LENOCHKA Ученик (114) 17 лет назад
Знаешь, незнаю, как на счет 10 кг., но я похудела на 3 кг. за 5 дней.
Мне сказала знакомая этот рецепт.
Возьми рис (я брала длинозернистый не пропаренный), промыть и залить водой, холодной кипяченой, оставь на сутки (24 часа), при комнатной температуре. Через сутки слей воду, ещё раз промой, свари в кипящей воде, без соли, но не доваривай до полной готовности, сердцевинка долна быть не доваренной. Рис должен быть с хрустинкой. Затем слить в друшлак, промыть холодной водой, дать стечь излишкам воды.
Я смешивала два сорта риса: коричневый и белый.
Надо есть рис и запивать только яблочным соком без мякоти, другие соки не рекомендуются.
Режим приема: каждые два часа по 2-3 столовые ложки, тщательно пережевывая.Сок можешь пить сколько угодно. И естественно не ешь, после 18часов. Но я могла себе позволить после 18ч. огурцы свежие, без соли, арбуз 2 продольные дольки, ну вобщем все не сладкое и не мясистое.
Первые три дня было очень трудно, но потом без напрягов. Моя знакомая, которая дала мне эту диету, сбросила за месяц 20 кг., но она придерживалась СТРОГО, целый месяц.
Можно недельку дать передышку, но без обжорства, без белого хлеба, без майонеза, больше овощей, фруктов.
Физических нагрузок я не предпринимала, работа у меня сидячая, так что для меня это было круто.На сегодняшний день я похудела на 5 кг.,за две недели, между ними неделя передышки.
Причем в последующем вес не возвращается стремительно, как после всяких слабительных китайских препаратов.
Желаю удачи, терпения.
Если получится выдержать и решишься на эту диету, поделись впечатлениями.ЕЛЕНА
Остальные ответы
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Диета - не лучший способ. Лучше комбинировать лёгкую диету с физическими нагрузками.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Монтиньяк. Не ешь жиры с углеводами. Жиры (постное мясо) - с овощами, рыба, грибы. И твои 10 кг. тебе гарантированы.
Влад Профи (921) 17 лет назад
утром в обед и вечером а если хватит сил у друга и ночь СЕКС
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Не делай резких движений, а то только навредишь своему здоровью. Чтобы добиться постоянного стабильного эффекта, нужно начинать с малого и постепенно увеличивать нагрузку.
Начни с раздельного питания, снижения употребления жирной и фастфудовской пищи, больше двигайся, больше овощей.
Диета без грамотной физ и кардио нарузки тебе ничего хорошего не даст.
Советую тебе журналы Shape и Shape упражнения.
Катенька Знаток (318) 17 лет назад
Знаешь,это,конечно,долго,но самое эффективное и не вредит здоровью-это не есть после 18. Проверено.А чтобы было побыстрей запишись на аква аэробику. И тело красивое будет и эффект(за 3 месяца говорят)
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
"японская диета". не знаю, что в ней японского, но за две недели уходит 8 кг и - вот те крест - не приходит. однако обмен веществ, насколько я понимаю, за это время серьезно тормозится.
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
такой вопрос стал для меня актуален после рождения ребенка...прошло 8 месяцев,я вешу на 1 кг больше,чем до беременности))а поправилась я почти на 30 кг(....и могу с увереностью сказать,что без физичечких нагрузок диета-издевательство над собой....причем не просто 10 раз отжаться,2 раза подтянуться...давай нагрузку постоянно...поднимайся по эскалаторам в метро,перестань пользоваться лифтами,до метро пешим(и прогулка и экономия 15 руб ) и тэдэ...
Лично мне было лень бегать....сестра посоветовала приседать...по 20-30 раз в течении дня,в начале каждого часа,к примеру...тоже не плохо)
Удачи!
Источник: Личный опыт
Tanya Профи (986) 17 лет назад
Бонский суп: 6 луковиц, пучок сельдерея, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 кубик овощного бульона, помидоры по вкусу. Соль, перец, лавров. Лист, др.. специи по вкусу.

Плюс к супу:

1-й день: фрукты, кроме бананов и винограда

2-й день: овощи, кроме картошки, кукурузы, бобовых

3-й день: фрукты и овощи

4-й день: фрукты и овощи, можно молоко, 3 банана

5-й день: 500 г нежирной говядины, помидоры

6-й день: 500 г нежирной говядины, зеленые овощи

7-й день: неочищенный рис, овощи

НЕЛЬЗЯ: сахар, газ. напитки, спиртное, жиры
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Самый надёжный способ:
1. Пробегать каждый день по 20 километров.
2. Разгружать 3 раза в неделю вагон с мукой.
3. И самое главное: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!