А что лучше MITSUBISHI LANCER или Hyundai Elantra ??

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
здесь не может быть и сравнения
конечно митцу
Остальные ответы
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
Hundai voobshe ne mashina ves dizain slizan i razmazan

japoshki rulait pravda dlia dorog Rossiji nuzni ote4estvennije,
podderzi ote4estvennogo proizvoditelia :) ne daj jemu zasohnut'
Aleks Steel Мыслитель (5934) 17 лет назад
Все корейское полное дерьмо
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Не нужно сравнивать корейца с японцем. Хотя если брать Ланцер европеец, то такое-же ведро с болтами. Открой капот и убедишься у ВАЗа движка симпатичнее оформлена. Ну а Хиондай есть Хиондай корейцы не могут физически сделать, ну а до этого ещё им самим придумать нормальную машину
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
из итих двух Mitsubishi Lancer лучше
Mihran Знаток (300) 17 лет назад
Elantra лучше!!! Но Lancer круче!!!
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Митсу будут греть душу тем, что ее прямой родственник- Эво.. .

А Эля будет просто радовать, долго и недорого.

Читай www.avtomarket.ru
Все найдешь от владельцев.. .а не от малолеток- "это КРУТО, это НЕКРУТО... ".

Мой выбор- Элантра.
Николай К Мастер (1835) 17 лет назад
А что лучше Мерседес или БМВ?
Максим Профи (549) 17 лет назад
Конечно Лансер!!! Не корректно сравнивать японца с корейцем.