Надо ли прислушиваться к своей интуиции?

Dora est Мудрец (15140), закрыт 17 лет назад
если вчера я чуствовала одно, а сегодня другое-противоположное
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Ваша интуция больше, нежели Вы. А вот стоит ли слУшать себя или нечто большее, нежели Вы сами - это вопрос Вашего выбора.

Главное слЫшать себя и свою интуицию, иногда сравнивая эти две точки зрения вы познаёте законы мироздания.. . Имеющий уши...
Остальные ответы
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
первое решение самое верное
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
Не так часто, как об этом говорят
tumman Знаток (455) 17 лет назад
иногда надо, только еще надо вовремя уловить что тебе грит интуиция(и она ли это, а то может это какое-другое чувство)
Абросим Кравчинский Мастер (1252) 17 лет назад
Некоторым людям лучше всё-таки к ней прислушиваться. Я всегда иё слушаю и не раз помогало
Виктор В. Гуру (3777) 17 лет назад
Прислушиваться то может и можно, но вот поступать, как она советует иногда больновато...((
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Сначала высчитайте % правильных решений принятых при помощи интуиции, если высокий, то обязательно!!!!
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Интуиция - это первая мысль, впечатление, ощущение....На второй день у тебя уже логика работает, так как было время на обдумывание. Да, интуицию надо бы слушать, хотя не всегда удается, если человек думающий.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
В экстримальных ситуациях - надо! Инстинкт самосохранения в человеке заложен от природы и не подводит. А в других случаях лучше пользоваться здравым смыслом.
Мария Ученик (205) 17 лет назад
надо. Сердце всегда даст верный путь!!! это закон природы и человечества
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
всегда!вчера итог мог быть одним, а сегодня другим)
Muse Профи (995) 17 лет назад
Прислушиваться можно, но полностью ей доверять - нельзя!
M@XiM Ученик (177) 17 лет назад
Безусловно, да!!! Иногда интуиция - единственное, чем можно руководствоваться.
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Обязательно!!! Я развивала себе интуицию очень долгое время... Теперь она в буквальном смысле помогает жить и порой спасает жизнь...