Как вам "Звезды на льду" и "Танцы на льду"?

Kрасотуля Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Уж очень интересно, посмотреть на наших звёзд, которые до проекта не могли кататся, катающихся. Очень смешные моменты бывают в танцах, но много и красивых, аш гордость иногда берёт за наших звёзд!!!
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
мне нравиться!интересно посмотреть
tumman Знаток (455) 17 лет назад
я в них путаюсь, сразу два одинаковх практически проэкта запустить, хотя прикольно все оказываются такими талантливыми (как будто в детстве на коньках не катались)
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
и те и другие танцуют, и там и там на льду, думаю у этих программ высокий рейтинг. Можно посмотреть, а лучше взять коньки ипойти самому покататься:)
Svoloch.rzn Мастер (1756) 17 лет назад
Красотуля вообще это мура. Но приятно посмотреть на на наших фигуристов.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Мне нравятся "Танцы на льду", очень красиво и душевно, а "Звезды на льду" по моему просто копия, хотя звездных фигуристов там побольше. Но в целом ,если не вдаваться в борьбу за рейтинг двух ведущих каналов, красиво все!
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Жди теперь канал 7тв начнёт цикл передач Диалоге о рыбалке на льду,
А Культура Опера и балет на льду покажет
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
всё это как то однотипно скучно не давно такая ж программа шла в сша а наши взяли передрали! ну как впринципе они делают и с другими программами! моя прекрасная няня неродись красивой и тд
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
я непонимаю нахрена две программы сразу????
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 17 лет назад
Тоже не понимаю, зачем 2 одинаковые программы, но "Танцы", на мой взгляд интереснее, они ближе именно к фигурному катанию. А "Звезды"- обычная реклама, причем очень затянутая. Надо очень любить попсу, во всех ее проявлениях, и быть равнодушным к фигурному катанию, чтобы это смотреть.
** Гуру (4739) 17 лет назад
Мне понравился больше проект "Танцы на льду", он более доступный моему восприятию, а вот "Звезды на льду" пафосноваты что-ли. Все проекты первого канала перегружены деньгами и пафосом. С одной стороны это хорошо, с другой мне это не очень нравиться. РТР более одомашенный канал и проекты там милы. Но будем сотреть дальше. Ведь вчера было открытие "Звезд на льду", а первую программу "Танцев на льду" я пропустила, поэтому как-то не логично сравнивать.
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
Я там за Лазарева болею,такой молодец!!
Liloo Профи (527) 17 лет назад
ничего так....прикольненько:) Я за Красилова! 6.0