как запьянеть с малого количества алкоголя?

Катя Воробьева Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
многим хочется знать, как не опьянеть, если выпил много. мне нужна обратная ситуация)
Лучший ответ
Урал Бадранов Ученик (165) 12 лет назад
не есть, курить часто, пить из маленкой тары
Остальные ответы
Бздашек Западловский Мыслитель (9500) 12 лет назад
На голодный желудок и залпом не закусывая.
Александр Бутенко Гуру (2880) 12 лет назад
чайной ложкой выпей рюмку :)
Yuliya P Мастер (1764) 12 лет назад
ничего не поесть прежде, т. е. на голодный желудок
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Пропусти алкоголь через сифон, если найдешь. Во времена СССР пили газированную водку, говорили, со 150 - наповал.
Natt Гуру (4357) 12 лет назад
че нить покрепче, залпом, и запей чем нить с пузырьками!
***** Гуру (4547) 12 лет назад
а смысл вообще мараться???
Нина Косенко Мудрец (17985) 12 лет назад
100 г водки + ведро воды - результат обеспечен!
Дашулька =) Профи (717) 12 лет назад
не есть ничего, курить и пить... а вообще желудок испортишь, только хуже сделаешь
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 12 лет назад
На голодный желудок "лесенкой".
нет четверг Ученик (169) 12 лет назад
береш рюмку водки лучи коньяк подогреваеш очень сильно НЕ ПОДЖИГАТЬ ПОДОГРЕВАТЬ и пьеш залпом предупреждаю можно обжеч горло зато 1 рюмки хватит
Елена Голомидова Просветленный (21483) 12 лет назад
Вообще-то алкоголь активнее действует, если его ввести в прямую кишку. Выход один-клизма)))
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Не эксперементируй с желудком!!!! Да и с прмой кишкой тоже... хотя Елена права - поначалу и выхлопа не будет, даже ДПС сразу не учует.... только часа через 1,5-2,0 когда в крови поциркулирует и будет выводиться через легкие.... Сто процентный метод по твоей ситуации - пьешь мелкими мелкими глотками, но не проглатываешь, а держишь максимально долго, сколько выдержишь, во рту, под языком!!!! Эта область очень очень богата кровеносными сосудами через которые все и всосется!!!! Может потом даже не глатать, а просто выплюнуть, эффект почувствуешь быстро....
Николай Полетаев Гуру (4581) 12 лет назад
Ёрш. 100 водки+100пива. Башку сорвет и утром будет ...сложно.
Денис Эбель Мастер (2015) 12 лет назад
где то слышал как мужики водку в сифоне загазировали 4 здоровых мужиков от поллитры унесло.
Крокодил Геннадиев Ученик (205) 3 года назад
Дихлофоса 2 пшика в 0.5 литра пива и ты опьянеешь как от трех литров пива.
Многие нищеброды так делали в 90х годах.
Александр Знаток (449) 9 месяцев назад
Был молодой. Денег было мало, решил поднять себе настроение. Взял портвейн 0.7 и банку крепкого пива. Как до дома добрался я не помню. Ну как говорят - на автопилоте.