Кто должен первым, проявлять инициативу между мужчиной и женщиной?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8750), закрыт 17 лет назад
На этот вопрос есть 100% ответ, и вы его знаете !
выберу лучший -:)

Дерзайте!

С Уважением, Дмитрий Полукаров.
Лучший ответ
Виктор В. Гуру (3775) 17 лет назад
Нет на него ответа. Кто смелее, тот и должен. Полно пар есть, где инициативу проявляли девушки, и это НОРМАЛЬНО
Остальные ответы
Наталья Профи (912) 17 лет назад
Мужчина - он же завоеватель
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
смотря в чем!гдето девушка должна постораться а где то мужчина
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
если есть притяжение к друг другу то оба одновременно
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
ты конечно...странно что спрашиваешь...
Маргарита Гречихова Ученик (118) 17 лет назад
как правило, инициативу проявляет более заинтересованная сторона....а если кто-то не решается - значит, не очень хочет!!!!
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Будешь ждать партнера-можешь и не дождаться. А потом, что значит: "кто должен?" должен тот, кто хочет!
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
я считаю что мужчина,хотя многие мужчины думают наоборот...
женщина вообще-то считается слабым полом,так что всетаки мужчина...
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
мужчины, однозначно! потому что ВЕЗДЕ, во всех культурах, во всех религиях, на первом месте стоит именно он! сильный пол!
правда, насчет "сильного" я начинаю очень сильно сомневаться...
Siena ;) Мастер (1005) 17 лет назад
Тот, кому это больше надо
ада Гуру (4916) 17 лет назад
Тот, кто по жизни инициативнее)) Конечно, принято, чтобы это делал мужчина, но уже столько обратных примеров, что, на мой взгляд, всё зависит только от конкретных людей и ситуации.
Алёнка Знаток (306) 17 лет назад
Вообще-то никто никому ничего не должен, но желательно, чтобы мужчина был более инициативен в отношениях с женщиной. Но порой мужчины не инициативны, а наглы... что не есть хорошо...