Кто как относится к группам Jane Air и Amatory?

Prokofieva Olga Профи (858), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну и Junk и Чёрно-белыедни соответственно.
Лучший ответ
Настена Профи (565) 17 лет назад
Мои две самые любимые группы!!! ну а названные песни это их визитные карточки=)
Остальные ответы
Elina P Знаток (360) 17 лет назад
Я вообще такой не знаю...
Симеон Знаток (379) 17 лет назад
арматория норм а другую незнаю
Иринка аХренВам Ученик (141) 17 лет назад
Черно-белые дни у Amatory тема! очень нравится!
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
в России должо быть больше альтернативных групп. удручает только то, что сейчас началось повальное увлечение ублажать отечественных подростков (хотя на 98%) они и составляют публику на концертах.. . это выражается в недалеких русскоязычных текстах и скатывание на примитивный треш (типа, громче и быстрее).. . когда русские альтернатиные группы смогут брать иностранные города, тогда можно будет уверенно говорить - наша альтернатива рулит. чем мы хуже SlipKnot'ов и System Of A Down'оф?
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
А мне нравится JUNK!А кому не нравится ваши проблеммы...
Григорьев Антон Мудрец (15581) 17 лет назад
У меня друк прётся от альтернативы ,сам играет на электро гитаре . А мне памп нравится ну чтонибуть танцевальное !