Бьютилэнд

Димексид 25% гель во влагалище

Дополнен

Всем привет) Мне гинеколог прописала Димексид 25% гель во влагалище. Подскажите, какие надо тампоны обычные или самодельные? И сколько по количеству его намазывать на тампон чуть-чуть сверху тампона или весь обмазывать мазью? Заранее спасибо.

...ТОМПОНЫ можно хоть какие,, предпочтительно те которые, вы приготовите сами они больше будут соответствовать форме и размерам,,, тампон естественно лучше пропитывать весь,,, и не слушайте тех кто опасается ожога ,..25% ГЕЛЬ ожогов не вызывает

разбовлять надо а то слизисая в ожог превратиться.

либо вы что то не так поняли, либо гинеколог решил вас убить, чтобы вы его не доставали. никто в здравом уме в п.... у не будет засовывать дмсо.

Опасно - может быть ожог