Какое лечение может быть после двух выкидышей? Кто знает, поделитесь опытом!

Сужу не по своему опыту, а по опыту подруги. Она лечилась в акушерской клинике сибирского медицинского института. Подробностей не знаю, знаю только, что ей помогло сохранить беременность вживление кусочка кожи от её супруга. Это было 24 года назад. Родившаяся тогда девочка уже имеет собственную семью. Сейчас, наверное есть, и более современные методы лечения выкидышей. Обратитесь в центр планирования семьи к врачу, лечащему невынашивание беременности (там есть такой) . Перед беременностью, скорее всего, Вас заставят пройти полное обследование на выявление инфекций и хронических заболеваний, не отказывайтесь, наоборот - проситесь на это обследование, вылечивайте их. А затем - наблюдение у этого же врача с первых дней беременности.

смотря из за чего был выкидыш. мне оно не понадобилось.

Есть смысл обратиться к врачу гинекологу- цитологу, поверить содержание гормонов.