Жутко лагает Battlefield 3

Лера Мирошниченко Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Говорю про мультиплеер. Раньше играл нормально, комп тянул без лагов, были только иногда лаги, и то на иностранных полностю забитых под 64 человека серваках.
Сейчас же зашел на русский сервер. Играть невозможно. Игроков около 20ти. Текстуры мерцают, исчезают, при взрывах все зависает. Все очень дискретно...
Поменял серверов 10-15, все тоже самое.
В чем могло быть дело, если раньше играл нормально?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2143) 12 лет назад
просто переустанови винду и поставь новые дрова и усе
Никита Кайданович Мастер (2322) 12 лет назад
Почисти на вирусы, если не поможет, то нести в сервис
Fackemout Профи (703) 12 лет назад
ну почисть кеш папку темп почисть должно помочь место на компе освободи
reptider Мастер (1351) 12 лет назад
Может быть что-то сделали с видеокартой? У меня тоже самое было, просто видеокарту поменял и все... Может быть еще что в настройках все сбилось, неподдерживает, попробуйте поставить на минимум все!
Медвежонок Знаток (475) 12 лет назад
Пля, если он говорит что только на мультеплеере то дело скорее всего на сервере!