Скажите парни...А куда вы водите на первое свидание девушку,с которой хотите дальнейших отношений?

•™~~Печенюшка~~~™• Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
К родителям)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Mihran Знаток (300) 17 лет назад
В ресторан!!!А потом и если получется домой!!!
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
смотря какая девушка...
Фекла Степановна Знаток (418) 17 лет назад
сводите и меня куда нибудь
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Здесь всё идёт в три этапа.Сначало на прогулку по парку,затем в кофэ или ресторан,кому как по корману,а уж потом к себе домой.Можно выьбрать кадый вариант по отдельности или заменить чемто другим или добавить.Всё зависит на сколько романтическая твоя девушка.
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Сколько парней столько и мнений! Это зависит от предпочтений...если парень спортсен - то поведёт на игру....если музыкант то на концерт...если увлекается чем то ещё...то гулять пойдёте...но по месту свидания невозможно определить чувства парня!)