При загрузки ОС надо нажать Ф1, как от этого избавиться. Дополнительно пишет, Warning! Your chassis has been opened
Данное сообщение POST появляется после вскрытие системного блока производителя Acer.
Оно говорит, что крышка системного блока была вскрыта и нарушено гарантийное соглашение.
Еще может заглючил датчик открытия корпуса, или материнская плата при выключении или скачке электричества.
Что бы выключить сообщение POST нужно зайти в BIOS на вкладку где ставятся пароли и в пункте Chassis Intrusion поставить disabled
1. Заменить батарейку на материнской плате... мааленькая такая, круглая) ) Видно сразу, продается в любом магазе.
2. Второе сообщение оповещает о том, что открыта крышка корпуса
Никаких обнулений тут не надо, и жесткий диск не при чем
Замените батарейку на материнской плате
в биосе на графе WAIT ALL ERROR поставить Disabled
биос обнули