Как избавиться от ненужного поклонника если он непонимает по-хорошему и преследует везде

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
заведи себе другог поклонника и все само собой решится
Остальные ответы
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
у меня лично парень мне помог,а если нет парня,то пусть друг с ним поговорит
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Пройти мимо него с другим парнем,
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
некак, через некоторое время сам поймет.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Найми убийцу,или скажи ребятам(друзьям)-пускай "поработают" с ним !
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Найди парня поздоровее его...)))))))))))))))))))))))
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
скажи ему что у тебя любимый человек (друг, другой поклонник) мастер спорта по боксу и очень ревнивый.
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
у мя была похожая ситуация..правда не у мя а у моего хорошего друга...(которому я сильно нравилась)вообщем к ниму девка приставала..и мы решили,что её надо развести...и просто всем сказали,что встречаемся...ну вообщем она то него отстала...а наши друзья никак не могли потому поверить,что мы не встречаемся...
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Сразу могу сказать, не обидеть его не получиться, просто скажи ему : У нас с тобой никогда, ничего не получится, можешь даже не стараться, я не воспринимаю тебя как парня, и если ты не прекратишь ко мне приставать, я начну просто тебя боятся, и ты потеряешь даже эту дружбу, которая хоть как то нас обеденяет...
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Перестань обращать на него внимание...если он заговорит уйди или скажи что не хочешь с ним разговаривать...и когда то уж ему это точно надоест)
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Здесь можно выстовить его дураком перед всеми.
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
игнорируй его..делай вид что его нет..мож через годи другой отсанет..
Источник: личный опытишка
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
А вы не задумывались,может ему нравится роль добивающегося человека,а вы его крепость?
Может ему нравится именно сам процесс,и ваша реакция....он получает энергию....:)
Может надо поменять тактику?Попробуйте немного поддатся,как бы согласится на его игру....но только немного,и контролировать ситуацию,может он сам обломается,потому что вас теперь не надо завоёвывать....Главное самой контролировать ситуацию...
В случе же,если у него просто вожделение к вам или он влюблён,тяжелее....просто приймите его как поклонника,когда видите просто здоровайтесь,пусть он "парит" себе голову мыслями: -Что бы это значило?...Просто приймите его как атрибут вашей жизни...не давайте ему надежду на продолжение отношений....просто покажите ему,что ему прейдётся так всю жисть бегать....он должен стать частью вашей жизни....просто есть,бегает и пусть бегает....как магазин,который пососедству....:)
Просто как показала практика жизни,чем больше противодействуешь чему либо,тем больше втягивает тебя в это....