как удалить логин?

Наида Ученик (68), закрыт 12 лет назад
как удалить логин в всплывающем списке( в графе где нужно ввести логин) появляются ненужные логины! у меня гугл хром! помогите плиз
Лучший ответ
Привет!!! Мастер (2319) 12 лет назад
Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера.
Выберите Параметры (Настройки в ОС Mac, Linux и Chrome).
Перейдите на вкладку Личные материалы.
Нажмите Управление сохраненными паролями..., чтобы отобразить список сохраненных имен пользователей и паролей.
Для пользователей Windows, Linux и Chromebook: в появившемся диалоговом окне наведите указатель мыши на веб-сайт, пароль для которого требуется удалить, и нажмите на значок "x" справа.
Для пользователей Mac: удалить пароли можно в появившемся диалоговом окне Keychain Access.
Остальные ответы
Просветленный (33804) 12 лет назад
Настройки-История-Изменить список-Удалить историю о просмотренных страницах и удаляете всю историю, там нужно поставить галочки в Очистить сохраненные данные автозаполнения форм