если после первой встречи мужчина попросил тайм-аут, это финита ля комедиа?

Пользователь удален Гуру (4753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
скорее да чем нет, это конец.
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
не переживай!!наверно ты ему не по зубам
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
да приплыли сушите весла .. хотя мотивы у всех разные . надо было с ходу точнить все моменты
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Да, ты права. Но хорошо, что он хоть как-то это дал понять. Но, в люблом случае, не переживай. Парней много.
Светлана Мудрец (11490) 17 лет назад
Не всегда! Иногда - это необходимость обдумать более серьёзные отношения в дальнейшем с Вами.
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Необязательно...возможно просто произошло то, чего он не ожидал...но очень маленький шанс что он поймёт что это как раз то, что ему нужно) хотя, в жизни возможно всё)
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
да ладно, скажи ему - не очень то и хотелось! и вс ебудет хорошо, даже если ты немного переживаешь из за этого, забей! все будет хорошо! не гонись за ним...
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Нет,просто он хочешт присмотрется и сам для себя решить финита ля или всётаки продолжения ля комеди.
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
А есть другие варианты?по-моему нет.
Хельга Профи (678) 17 лет назад
Это просьба дать подумать