Как Вы считаете влияют ли ошибки родителей на будущие детей?

Дарья Домнич Знаток (323), на голосовании 12 лет назад
Какие ошибки чаще всего совершают родители,их последствие ,методы воспитания,объясните Ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Каменский Гуру (4676) 12 лет назад
Раньше тоже так думал а когда поумнел им спасибо говорю.
Не спорю Просветленный (24355) 12 лет назад
Н а нашу жизнь влияет абсолютно всё.
Только не стоит винить окружающих в своей неудавшейся жизни.
Источник: Не встречала ни одного человека, который не считал бы, что мать ему что-то осталась должна.
My-My Мудрец (13905) 12 лет назад
Да влияют очень. Жесткое воспитание или наоборот слишком мягкое всепозволительное. Не правильно принятые решения за ребенка, выборы курсов и кружков, которые не интересны и прочее
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
нет, ребенок это самостоятельный человек, он не принадлежит родителям. все ошибки и свои и чужие полезны (кроме роковых) , т. к. дают опыт.. .
неправильно выбрал вуз - ничто не мешает переучиться...
Skaya Мастер (1433) 12 лет назад
ошибки родителей, конечно, влияют на детей, да еще как. я так думаю, что основные ошибки связаны с тем, что родители не хотят (не готовы, не могут... ) изменить свой образ жизни с появлением ребенка. и их жизнь идет в соответствии со своими личными интересами, а не с интересами и потребностями ребенка.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206076) 12 лет назад
В некоторой степени влияют.
Разговор на эту тему долгий, не для Ответов))
esmeralda Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
говоря одно, а делают другое, не выполняют своих обещаний, обманывают
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Не всегда! У моей знакомой мать пила полжизни, а она-дочь ее до сих пор уважает и не помнит прошлого!
Александр Шагай Гуру (4299) 12 лет назад
метод воспитания: орание матом и избиения.
результат: очень высокая агрессия.
меня воспитывали именно так. были моменты, когда я брал в руки нож и был готов порезать каждого, кто подойдет на расстояние вытянутой руки, и мне было все равно, кто это был - родители или друзья, ребенок или сотрудник полиции.