Отзывы о GoldLine....Отзывы о GoldLine. Коментарии кто связывался с этой системой?. .

Лариса Лещенко Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Дунас Ученик (125) 12 лет назад
пиши мне в скайп метанн8 по английски или в моем статусе в моем мире я тебе покажу в скайп как это все работает в онлайн и буду помогать во всех делах.
Остальные ответы
Бандерес Знаток (475) 12 лет назад
Я связывался! Стандартная пирамида, ничего нового.... Знаю способы получше, поднять денег быстро и легко!