Помогите!!!

r Знаток (370), на голосовании 12 лет назад
подскажите, как очистить диск С, реестр чистила с помощью программы Registy Life толку нет как был забит так и остался!в ручную не знаю что удалять боюсь удалить что нибудь лишнее! свойства- оч диска тоже побывала!бесполезно:((( как сделать что б появилось свободные ГБ???!
Дополнен 12 лет назад
windows 7 ultimate
Установленная память 3ГБ, доступно 2.86ГБ
ни знаю чем занят фильмов и пр нет на с все на д
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57445) 12 лет назад
На диске С хранится сама винда, она не может форматнуть диск на котором обитает!

Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Там выбирай и удаляй что тебе не надо.
Сергей Конопелькин Мастер (2188) 12 лет назад
информции мало, какой полный объем диска, сколько сейча свобдно? чем занят? какая виндовс стоит...
Jack Просветленный (25335) 12 лет назад
Используй CCleaner - сам им пользуюсь. Только СПЕРВА НАСТРОЙ!!!! А то он тебе весь комп, вместе с программами и виндой снесёт. А так шик. Чистит временные папки и реестр, а также кэш интернета.
Источник: В инете найдёш как настраивать