С какого месяца, самое раннее, Черное море в России уже достаточно тёплое чтобы можно было купаться и загорать?

Яна Иванова Профи (679), закрыт 12 лет назад
Я имею в виду прямо совсем теплое как июле, а то я мерзляк=)
Лучший ответ
Елена Мастер (1010) 12 лет назад
Четыре года отдыхали в Геленджике и Кабардинке с 16-18 июня, вода всегда уже теплая, потому что это бухты, и море быстро прогревается. Плюс-народа мало по сравнению с июлем и августом. Так что снова едем в середине июня!
Остальные ответы
Алексей Мудрец (13180) 12 лет назад
ну в этом году незнай! Мы были 12 июня, тепло. Друзья 15 мая, холодно. Но главный плюс, дёшево, и народу мало.
Алексей Понявин Мыслитель (5890) 12 лет назад
Если Вы "мерзляк", то приезжайте в июле. В июне температура воды - год на год не приходится
Айрат Саттаров Оракул (99049) 12 лет назад
В июне в Сочи= Адлере море еще холодновато, но солнце жарит уже с апреля!
Источник: Пока работаем - Сочи отдыхает! Даешь Средиземное!
Лесечка Профи (738) 12 лет назад
в Сочи год на год не приходится, бывает что с 15 мая уже купались и загорали, а бывает например как в 2011 весь июнь море холодное было, дожди. Совсем теплое - это в августе, но на любителя, оно ведь не освежает, теплющее как парное молоко. Лучше в сентябре, и не жарко, и море теплое, и штормов мало, бархатный сезон одним словом
Наталья Мастер (1475) 12 лет назад
Загорать можно уже и в мае, а вот поплескаться получится только во второй половине июня. И то кому как - по мне +19 уже теплая вода, а кто-то не полезет в море.