Как найти функцию, если известна производная функции?

Happy Smile Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
Пожалуйста помогите, не могу понять как найти саму функцию, если известна производная функции и также известно что предел функции при х стремящимся к 1 равен 0.
Само задание такое:
если g'(x)=1/(1+x)^2, lim g(x)=0 при x стремящимся к нулю. показать что g(x)=(x-1)/2(x+1)
Дополнен 12 лет назад
с помощью первообразной не получается. тут надо использовать скорее всего лимит, вот только как не знаю
Голосование за лучший ответ
NatalyaZ Мудрец (10400) 12 лет назад
находите первообразную этой функции.
Алексей Мастер (1081) 12 лет назад
Возьми интеграл от производной
Толстый Семён Гуру (2801) 12 лет назад
интеграл берите а потом свободный член С находите lim у вас дан.