что не хватает человеку для счастья

Коршунов Александр Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mery Знаток (281) 17 лет назад
немного ДОВЕРИЯ к партнеру и ИСКРЕННОСТИ И ВЕРНОСТИ самого портнера, ну и много денег
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
человека не хватает. счастье - это слишком много для среднестатистического червя...
Хельга Профи (679) 17 лет назад
жизни и сил, чтобы успеть и смочь слепить своё счастье
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ve4no 4ego-to ne xvataet,ved' s4ast'e eto ne dostignytaja cel',a minytnoe sostojanie
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
быть кому-то нужным и чувствоваить взоимность
Muse Профи (995) 17 лет назад
Сытости. Человек ненасытное животное и ему всегда всего мало!
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Для счастья человеку не хватает элементарного восприятия. Счастье валяеться под ногами причем поголовно у всех. Просто многие его не замечают.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
A vse delo v tom shto cheloveka ne tam ishet shaste..