skyrim где найти Марамала? В церкви его нет, всю округу обошел его не где нет.

Misha Lordi Профи (514), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Костерин Ученик (172) 12 лет назад
миша если ты первый раз зашел в рифтен то он должен быть в таверне " Пчела и жало " а если нет то он обычно в храме ходит или спит но посмотри еще на рынке
dimosino123 Мастер (1011) 12 лет назад
короче заходи в двух этажный дом, забегай быстро на второй этаж, закрывай дери, приседай, кради всё что видишь, или на голову кокое нибудь ведро натащи и кради, чел не увидит =)
nikedoom_twardovski Профи (801) 6 лет назад
ОТНЕСИ ЭТО ПИСЬМО РАШИМИЛУ, ДА ПОСПЕШИ!
@
НАД ГОЛОВОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГИГАНТСКАЯ СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЮЩАЯ В КАКОЙ СТОРОНЕ РАШИМИЛ
@
НА ЭКРАН ВЫСКАКИВАЕТ ТУЛТИП: СЛЕДУЙТЕ ЗА СТРЕЛКОЙ (ИСПОЛЬЗУЙТЕ WASD), ЧТОБЫ НАЙТИ РАШИМИЛА
@
НА КАРТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СВЕТЯЩАЯСЯ ТОЧКА "РАШИМИЛ" С GPS ТРЕКИНГОМ К НЕМУ
@
ГГ ПРОИЗНОСИТ: "НАВЕРНОЕ МНЕ СЛЕДУЕТ ОТНЕСТИ ЭТО ПИСЬМО К РАШИМИЛУ"
@
НПС ПО ПУТИ ПРОИЗНОСЯТ: "ТЫ ИЩЕЩЬ РАШИМИЛА? СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ!"
@
В НАГРАДУ ЗА ДОСТАВКУ ДАЮТ ОПЫТ, ОЧКИ УМЕНИЙ И НОВЫЙ МЕЧ
@
НА ФОРУМАХ СОЗДАЮТСЯ ТЕМЫ, КАК НАЙТИ РАШИМИЛА
@
НА YOUTUBE СОЗДАЮТСЯ ВИДЕОГАЙДЫ ПО ПОИСКУ РАШИМИЛА, С ЗАСТАВКАМИ И ВСТУПЛЕНИЯМИ, РАССКАЗЫВАЮЩИМИ ВКРАТЦЕ ОБ ИГРЕ, МИРЕ, ГЕРОЯХ. В ПРОЦЕССЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРСОНАЖ ГАЙДА ПАРУ РАЗ ПОГИБАЕТ, ЗАБЕГАЕТ НЕ В ТУ ЛОКАЦИЮ, НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПЕРЕБИРАЕТ ИНВЕНТАРЬ. ГАЙД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ВХОДЕ В КОМНАТУ РАШИМИЛА, В КОТОРОЙ ИГРОКА ЖДЁТ ТОАД ("РАШИМИЛ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ").
@
ВИДЕОГАЙД ИДЕТ 47 МИНУТ. АВТОР РАССКАЗЫВАЕТ О ДЕТСТВЕ ГЛАВНОГО ГЕЙМ-ДИЗАЙНЕРА, О ЕГО СТАНОВЛЕНИИ В ПРОФЕССИИ И ВЗРОСЛЕНИИ КАК ЧЕЛОВЕКА. РАССКАЗЫВАЕТ О СОЗДАНИИ СТУДИИ СДЕЛАВШЕЙ ИГРУ И О КАЖДОМ ШАГЕ ЕЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5-10 ЛЕТ (ВКРАТЦЕ РАССКАЗЫВАЕТ О КАЖДОЙ СОЗДАННОЙ ДО ЭТОГО ИГРЕ). РАССКАЗЫВАЕТ О ИСТОРИИ РАЗРАБОТКИ ИГРЫ, КАК ОНА ВЫГЛЯДЕЛА НА РАННИХ КОНЦЕПТАХ И КАК РАЗРАБОТЧИКИ ПРИШЛИ ИМЕННО К ЭТОЙ ВЕРСИИ ВИДЕНИЯ ИГРЫ.
КАРТА С ОТМЕТКОЙ НАХОЖДЕНИЯ РАШИМИЛА ПОКАЗЫВАЕТСЯ В ПОСЛЕДНИЕ 20 СЕКУНД РОЛИКА.
@
ИЗДАТЕЛЬ ПОДКЛЮЧАЕТ МИКРОТРАНЗАКЦИИ СО СВИТКАМИ ТЕЛЕПОРТА К РАШИМИЛУ.
@
РАШИМИЛ МОЖЕТ С 10% ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВЫПАСТЬ ИЗ ЛУТБОКСА.
@
ДОХОДИШЬ ДО МЕСТА, В КОТОРОМ, ПО ИДЕЕ, И ДОЛЖЕН БЫТЬ РАШИМИЛ.
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ДАЛЬШЕ ПО СЮЖЕТУ, ТЫ ДОЛЖЕН РАЗЫСКАТЬ РАШИМИРА, КОТОРЫЙ ЗАГАДОЧНО ИСЧЕЗ.
@
ЕБЁШЬСЯ С ПОИСКАМИ.
@
ПРИШЛОСЬ ЗАЛЕЗТЬ НА ТОТ САМЫЙ ФОРУМ С ТЕМОЙ «КАК НАЙТИ РАШИМИЛА».
@
ЗАБИВАЕШЬ ХЕР.
@
УХОДИШЬ ССАТЬ ЗА КАМНИ.
@
ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ В ТЕМНОЕ БРАТСТВО.
@
БЕРЕШЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАДАНИЕ.
@
В ЗАДАНИИ ГОВОРИТСЯ НАЙТИ ТРИ ПОСЫЛКИ/МИКРОМУРАВЬЯ/МОДЕЛЬКИ НЕБА И НЕБЕСНОГО КОЛОБКА/ПУЗЫРЬКА ТРАВ/АЛЛАХА.
@
ЕДИНСТВЕННОЕ УКАЗАНИЕ - МЕТКА НА ВСЮ ЛОКАЦИЮ.
@
ЛОКАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТАЯ.
@
ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ МОРРОВИНД.
@
УЖЕ НЕНАВИДИШЬ ЭТО МЕСТО КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ СВОЕГО ТЕЛА.
@
РАШИМИЛА ТАК И НЕ НАШЁЛ.
@
НАШЕЛ РАШИМИЛА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБРАЩЕНИЕ В ТЕХПОДДЕРЖКУ, ГМ ТЕЛЕПОРТИРУЕТ ТЕБЯ К НЕМУ.
@
РАШИМИЛ ОКАЗАЛСЯ ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ.
@
СЛОМАН ИГРОВОЙ СКРИПТ СПАВНА.
@
НА МЕСТЕ НАЗНАЧЕНИЯ РАШИМИЛА НЕТ.
@
ПРИХОДИШЬ К РАШИМИЛУ.
@
ТОТ МЕРТВ, А ТЕЛО ЗАСТРЯЛО В СТЕНЕ.
@
ИГРА КРАШИТСЯ.