А у вас есть такая смска в телефоне, которую вы храните и не удаляете?

Аня Мыслитель (5420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2412) 16 лет назад
да
двух-трех летней давности от мужа...
он погиб...
Остальные ответы
ღ Татьяна ღ Оракул (70870) 16 лет назад
У меня их уже 159 штук!!!)))))))))))))))) -
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Пинкод для входа в личный кабинет
Иринка _ Мудрец (13852) 16 лет назад
ой у меня таких полно
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
И у меня оч много :)
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
ндааааааааа....она с прошлого года... Это смс от мамы..о ее любви ко мне)))))))))
ЗЕМНО_НЕЗЕМНАЯ Мастер (1214) 16 лет назад
Да. Она от моего парня. Ничего особенного, но в ней столько чувств...
Dashok Мастер (1087) 16 лет назад
Есть и не одна!Наверное ни за что не удалю)))
Яnа Мастер (1790) 16 лет назад
Конечно,от любимого
WildWind Мастер (2127) 16 лет назад
есть. Признание в любви от одного дорогого мне человека)
ДМИТИЙ Репин Мастер (1554) 16 лет назад
токо одна смс-ка в телефоне: Любимый, звезда в ночи, весенняя фиалка! душа моя - лишь для тебя и жизнь свою не жалко!
gero Мастер (2369) 16 лет назад
есть,много, в основном они знаменуют какие-то события в моей жизни, важные или трогательные. то про то, как будущий муж впервые говорил обо мне родителям, то смски,которыми мы обменивались,когда я была в роддоме, то какие-то теплые слова от друзей. и бывают моменты, когда перечитываешь их,и все хорошее вспоминается, и настроение лучше, и вообще как-то веселее:)