В любви все средства хороши или есть ограничения морального плана?

Vera Chernishova Просветленный (25637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 16 лет назад
Мораль не цепи, а игра,
Где выбор – обязательней всего;
Основа полноценности добра -
В свободе совершения его. Из за любви на злое дело не пойду, на зговор или заговор, а на предательство тем более.
Остальные ответы
Katerina Ученик (179) 16 лет назад
на чужом несчастье счастья не построишь
Иван Пышкин Гуру (3821) 16 лет назад
нет никаких ограничений зачем ограничиваться с любимым человеком
Ирина Томашевич Профи (745) 16 лет назад
Для меня есть! Как бы я не хотела добиться человека я никогда не буду отбивать парня у подруги или что ещё хуже рушить его семью.
Anna Профи (930) 16 лет назад
Ограничения морального плана.
Для меня это лично: не привораживать не "под каким соусом".
Иринушка! Просветленный (31831) 16 лет назад
В любви все средства хороши. Никаких ограничений.
Бродяга Просветленный (20717) 16 лет назад
Мы же не животные, а все же люди. Мораль еще не потеряна на перекрестках веков.
Александр Ковалев Мудрец (12125) 16 лет назад
В любви нет ограничений морального плана.
Ирина Мыслитель (6397) 16 лет назад
нет ограничений.я за все средства
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
знаете ,не суди и не губи ,и судим и губим не будешь
елена юсупова Мудрец (10868) 16 лет назад
Есть к сожалению....Родители....
Надежда Каба Мудрец (10843) 16 лет назад
Думаю ,без ограничений морального плана -просто разврат
Ezhen Гуру (3660) 16 лет назад
если для Вас главное - только животные инстинкты - никаких ограничений
Mary K. Гуру (3418) 16 лет назад
Это уже от каждого по способностям и каждому по потребностям...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Это завис
ит от твоих моральных принципов. У каждого они свои, Любовь проходит, а дети остаются - а ведь они ни чем не виноваты и должны расти в семье.
Tanya G Мастер (2277) 16 лет назад
Если любишь,все средства хороши-какие могут быть ограничения
( ^ ___ ^ ) Профи (667) 16 лет назад
Ограничения должны быть, но... дело в том, что в жизни не всегда получается ограничивать себя в погоне за призрачной мечтой. Возможно, в некоторых случаях цель может оправдать средства. Но это только в некоторых случаях.
anna__cher Мастер (1964) 16 лет назад
нет ограничений, если твоя душа без границ))
Пользователь удален Мастер (1792) 16 лет назад
я не знаю ты мусульманка или нет, но внешний вид указывает на это. ищи ответы ни здесь, а в "аль-фуркан"-е и в сунне посланника С. А. С