почему вам не нравится криштиану роналду

Пользователь удален Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5594) 16 лет назад
нравится,почему...хорошо играет!))и красавчег к тому же!)))
Остальные ответы
влада ovi Мудрец (10343) 16 лет назад
потому, что симулирует много
* Гуру (3044) 16 лет назад
ну почему он хороший футболист, но не более ему до зидана еще расти и расти
July Мыслитель (7553) 16 лет назад
мне нравится, игрок хороший :)))
Arkan Просветленный (44615) 16 лет назад
потому что Мария Шарапова красивше и вообще мужиками не интересуюсь. ыыы
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
мне нравится как игрок,а как чувак - сосунок пока....:)
Но факт еще и то,что у него САМЫЕ КРАСИВЫЕ НОГИ в современном футболе:):):)
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Да ты чего? Самый техничный игрок нах! Хоть и симулянт, но таллант просто жесть, обожаю смотреть за игрой МЮ и Роналду в частности. Так что вот
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 16 лет назад
Машуль, я тебе уже писала што он симулянт.
alja 77 Гуру (2626) 16 лет назад
Крис мой любимый игрок, но к нему у меня и больше всего претензий.. . т. к. постоянно за ним слежу.. . но Фержи его перевоспиьывает. . скоро он окончательно всё подчистит и тогда не 3 место в топе, а точно первое!! ! Крис этого достоин...
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Мне нравится.У него игра хорошая,техничная,хоть и симулянт он...
VERA VERA Мыслитель (6602) 16 лет назад
Симулянт,в ответственных матчах его как будто нет на поле....
Anton Timofeev Профи (857) 16 лет назад
Не мужик он, а пижон