Скромность? Как вы оцениваете это качество применительно к себе?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 16 лет назад
А к другим? А может это не достоинство, а порок?
Лучший ответ
Остальные ответы
alja 77 Гуру (2626) 16 лет назад
зависит от того насколько скромный.. всё должно быть в меру...
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
мне скромность мешает в жизни..
но никуда от нее не денешься, так воспитана...
Владимир Мастер (1566) 16 лет назад
Меня сильно скромные люди бесят.
Пользователь удален Гуру (4741) 16 лет назад
Есть определенный правила приличья . Я их например отношу к скромности.
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Когда я закончила третий класс нам первая учительница подарила маленькие подарочки и открытки. Так вот там было у всех написано "Будьте скромными,скромность украшает человека!"Открытки к сожалению нет,но это мне запомнилось навсегда.
Лекса Профи (719) 16 лет назад
Скромность всегда красит людей. Не когда не помешает быть не много скромной....но в меру))
Alenka Мыслитель (8048) 16 лет назад
Скромность - это конечно достоинство. Но иногда так мешает жить.. . Вот и приходится иногда засовывать ее куда подальше, чтоб чего-то добиться.
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Хе :)) У меня позолоченнаая табличка на шее "я самый скромный" :)) А если серьёзно- то надо иметь природное чутьё в каких ситуациях выё....тся а в каких нет :)
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Главное-знать , когда ее надо проявлять ))..