Посоветуйте какой нибудь интересный фильм из последних новинок кино??

Маша Лычкина Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Посоветуйте какой нибудь интересный фильм из последних новинок кино??
Голосование за лучший ответ
Роман Самарский Гуру (3047) 12 лет назад
Погоня (2011)

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото.
Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка.
Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Информация о фильме:
Название: Погоня
Оригинальное название: Abduction
Год выпуска: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:45:59
Выпущено: США
Режиссер: Джон Синглтон
В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Микаэл Нюквист, Сигурни Уивер, Антоник Смит, Дэнзел Уитакер, Никола Шкрели
Andrey Мастер (1138) 12 лет назад
голодный кролик атакует!
MlaChe Мастер (1259) 12 лет назад
Миссия невыполнима: Протокол Фантом