Как создать папку без имени. мне нужна безымянная папка

Для того чтобы создать папку без имени нам нужно вместо названии папки прописать невидимые символы. Невидимые символы пишем следующим образом, кликаем правой кнопкой мыши по папке и выбираем Переименовать (Rename), далее держа нажатой клавишу Alt мы вводим цифру 255. После этих манипуляции мы получим папку у которой вместо имени будут невидимые символы. Файл без имени создаём аналогично. Если нужно создать несколько папок без имени в одной директории, то с каждой папкой мы вводим на 255 больше, т. е. Alt+255+255, Alt+255+255+255 и. т. д. Воспользовавшись этой методикой можно также скрыть имя пользователя в некоторых соц. сетях, например: www.odnoklassniki.ru.

Правой кнопкой нажимаешь "Переименовать", далее на клавиатуре Alt + 255. Название у папки есть - это пробел, и он не виден.

255 нужно прописывать цифрами справа

у меня на виндус 7 надо зажать alt и на клавиатуре с цифрами которая с право нажать 0160

Без имени не получится. Она будет называться НОВАЯ ПАПКА