Информационные технологии

Как подключить колонки от домашнего кинотеатра к компьютеру?

ДК- BBK DK1015S
Выходыкомпозитный, S-Video, компонентный, SCART, аудио 5.1CH, аудио стерео, аудио оптический, аудио коаксиальный, наушники

вам нужен кабель с двух тюльпанов на 3,5 и подключите его туда где вернем фото уже заняты два тюльпана, вместо, а 3,5 соответсвенно в комп. дал именно такой совет, по причине того, что не вижу куда именно подключен кабель от тюльпанов AUX IN, и не уверен что у вас именно тот, который нужен)
а подключить можно))

как включить 5.1 кинотеатра BBK DK 1020 помогите пожалуйста когда ставлю dvd, aux,
Звук идет только 2.1 система никак не могу включить Bce 5.1

спроси переходник в магазине или попроси мастера чтоб он переделал штейкер.

только через проигрыватель в компе своего усилителя нет.... на кинотеатре ищите AUX-in и туда провод от компа

Походу усилитель должен быть!