Блин девчонки моя девочка заявила что ей будет интерессно смотреть как я мастурбирую Это нормально

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1461) 16 лет назад
а это дорогой эксперименты...радоваться должен...потом еще что нибудь попросит...:):):)
Алсу Мыслитель (5604) 16 лет назад
Хм... нормально... Обратись к ней с такой же просьбой!
Маришка Гуру (2722) 16 лет назад
тупой вопрос если честно, интим должен обсуждаться между двумя людьми, что просит то и делай может её это возбуждает очень
Яnа Мастер (1790) 16 лет назад
Я прошу-прошу,а не показывает((((
Elvira Знаток (410) 16 лет назад
Даааааа, я люблю на это смотреть, но никто не демонстровал мне)