А еще у кого нибудь гравицапа осталась???

Олег Агафонов Просветленный (29592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демьян Расковычка Гуру (3345) 16 лет назад
За пол КЦ одну гравицапу дают. Пепелац только работает как КЮ, луц хреновый, хороший много чатлов стоит. Что делать - не знаю.
Продам желтые штаны за один чатл, и полечу в отпуск на попутках, в Третью центуру, там солнце горячее, песок бееелый... Полетели со мной, брат чатланин?
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (9854) 16 лет назад
Да, в Пятнашке всегда находятся люди - тайные владетели гравицапы.
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Есть, но очень старая модель. Низкоскоростная и горючку жрет, как дип бензин. Но зато какое РЕТРО!