Стукач, это склонность? несчастная судьба? образ жизни? тип личности?

андрей кашпаров Мастер (1483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
есть такая пословица нет Зой Космодемьянских,есть плохие следователи!Не хочешь заставят,не можешь научат!
Остальные ответы
Леня Мудрец (11858) 16 лет назад
Должность и обязанность.
И, скорее всего, судьба...
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Это призвание и карма и генетическая предрасположенность!!! Тем у кого нет этих способностей живется тяжеленько....СУКИ!!!!вот так и остался от русского народа один Таскер Арийски и иже с ним, сами же и выморили нацию - это к САШЕ АЛЕКСАНДРОВУ.