Кабачок долго лежа дома, пожелтел, можно его есть? Кабачок долго лежа дома, пожелтел, можно его есть?

Совершенно верно, недавно испортила кабачок. Разрезала, там семена проросли, а сам кабачок мягкий. Я его пожарила, а он горчит. Именно потому, что семена уже проросли.

Как это он до февраля у Вас пролежал, конечно, свежий лучше.
Если не сгнил и не пророс - то можно потушить со сметаной или оладушки напечь.

А зачем Вы два раза спрашиваете? Мы и с первого раза понимаем.
Приносите Ваш кабачок: разрежем - посмотрим.

Очистить только кожуру

Искусственный интеллект

Разрежьте. Если семена не проросли, то да.
Если проросли, однозначно выкидывать.

Источник: знаю точно.

ну он же не сгнил, разрежьте и посмотрите можно или нет

есть можно все но эффект не будет благоприятный

наверно уже невкусный, жесткий