почему всем не нравится эмо?что в них плохого?я не вижу в них ничего плохого...

Пользователь удален Профи (526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SIMBA *** Гуру (4552) 16 лет назад
они не настроены агрессивно против общества, никого не убивают и свои взгляды не навязывают, не фанатики и не несут в себе угрозу-за что их ненавидеть.у них свой образ жизни, ну пускай так живут, они имеют право выбирать!!!
Остальные ответы
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
на то ты и Вася пупкин....
Екатерина Могилевцева Гуру (3110) 16 лет назад
prosto stadnoe nit^^e ne ykrashaet cheloveka, hot i stadnogo)))
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Мне нравятся. Правда я их только первую неделю знаю. Для маленькой девочки искал материал о ТН и познакомился в инете. Нормальные.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
мне даже не интересно кто это,как они мне могут нравиться или нет,детский сад какой-то.
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 16 лет назад
Нет, эмо - не тру :))))))))))))))))))
@nGel Профи (567) 16 лет назад
эмо-эмо...например я, как меломанка, отношусь абсолютно нейтрально и к эмо, и к панкам, и к готам, и к рэперам! а вот люди, которые придерживаются определенного стиля в музыке, отвергают всех, кто не разделяет их взглядов. металисты ненавидят рэперов, рэперы ненавидят эмо... это закономерно. а я вот общаюсь со всеми! ведь о вкусах не спорят!;)