Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите мне скороговори трудновыгоговавариваемые....хочу рот потренировать))

Алиса Сокина Мудрец (19999), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (2097) 16 лет назад
Прыжок с преподвыпервертом.
Сшит колпак не покалпаковски. нужно колпак переколпаковать , да перевыколпаковать.
Карл у Клары украл кораллы , а клара у Карла украла клорнет....
....сама чуть не запуталась пока писала)))
Остальные ответы
Lovable Просветленный (22531) 16 лет назад
Встречаются два филолога. Один говорит:
- Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь.
- Какое слово-то?
- Куниллингус.
- Да, бля, точно язык сломаешь!
Майями Мастер (1467) 16 лет назад
разные скороговорки для разных групп мышц. Для чего тренировать будешь?
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
Шла Шура по шоссе и сосала сушки
Шесть мышат в шалаше шуршат
Ехал грЕка через реку, смотрит грЕка в реке рак, сунул грЕка руку в реку, рак за руку грЕку ЦАП !
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Сиреневенький глазковыколупыватель с полувыломанными ножками!Гы!))))
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
во ржачка может и мне потренировать что б больше был .молодец
Дедушка Могу Знаток (279) 16 лет назад
может потренируешь его другим способом, как у меня на фото? )))
lev184 Профи (740) 16 лет назад
Встретил в чаще еж ежа,
- Как погода, еж?
- Свежа.
И пошли домой, дрожа,
Сгорьбясь, съежась, два ежа.

Ёж, ёж, гже живешь?
Ёж, ёж, что несешь?

Лежит ежик у елки, у ежа иголки,
А внизу, похожие на маленьких ежат,
Шишки прошлогодние на траве лежат.

Испугались медвежонка
Ёж с ежихой и с ежонком,
Стриж с стрижихой и стрижонком.

В живом уголке жили ежи да ужи.

С мышами во ржи подружились ежи.
Ушли в камыши - и во ржи не души.

If a Hottentot tot taught a Hottentot tot to talk before the tot would totter, ought the Hottentot tot be taught to say ought, or naught, or what ought to be taught the Hottentot tot? If to hoot and to toot a Hottentot tot be taught by a Hottentot tutor, should the tutor get hot if the Hottentot tot hoots and toots at the Hottentot tutor?