В квартире очень холодно, в комнате ставлю обогреватель и он работает весь вечер, на ночь выключаю. Но за ночь комната остывает и утром опять очень холодно. Обогреватель керамический, работает по принципу вентилятора. Опасно ли на ночь его оставить работать?
В магазине меня уверяли, что благодаря керамическим пластинам, он не сжигает кислород. Врали?
Юрген Миклович
Врали.
Любой продуваемый нагревательный элемент жрёт кислород - иначе греть не сможет.
Да что там! Сам движок фонит по всем направлениям - и не слушайте, что он озон вырабатывает... Откуда он Отри берет, как не из Одва??? :))
опасно больше для кошелька, а что бы не переживать очень, принесите в комнату побольше воды, что бы воздух увлажнить. кстати, там бывает режим периодического включения.