Говорят если разбивается зеркало,это плохо,что за примета такая?

Примета разбить зеркало - значит, обеспечить себе семь лет трудной, несчастливой жизни. Чтобы избежать несчастья, осколки нужно закрасить черным (краской, маркером) или положить на некоторое время в проточную воду, при этом ни в коем случае нельзя смотреться в осколки. Они могут вытянуть из человека много энергии и тем самым ослабить его защитную оболочку.

Мысли материальны. Думай о хорошем))) )
Приметы для тех- кто верит.

У меня есть замечательные приметы:
Разбилось зеркало - к покупке нового
Если не выносить мусор после захода солнца - в доме будет вонять
Если черная кошка перебежала дорогу - она просто куда-то торопилась
Пятница 13е самый спокойный день т. к. все ее боятся.. . =)

у нас разбивалось зеркало. глупо разбилось. от стены отлепилось само. пришла, а оно лежит. и ниче. за эти 4 года родили здорового сына и живем себе спокойно)

В старину зеркала наполнялись ртутью, а об отравляющих свойствах этого металла знали мало. Потому и примета такая, разбил зеркало – к несчастью, к смерти.

к потерям вроде. .
я на деле один только случай знаю.. у мамы разбилось зеркало и в тот же день мы случайно сожгли ее новую песцовую шапку)) ) дело было в советские времена.. и вот это была потеря...