Если парень встречается с девушкой и постоянно блуждает по сайту знакомств - это нормально?

Наталья Профи (912), закрыт 17 лет назад
Это не про меня, просто интересно.
Лучший ответ
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Возможно да, возможно нет....
Если подумать...то сайты знакомств без последующих развитий отношений - это просто скоротать время и самоутвердиться)
А вот если парень назначает встречи и ходит на них...то это уже маразм! И стоит поговорить с ним об этом)
Остальные ответы
Mery Знаток (281) 17 лет назад
НЕТ, никогда и никак
я даже скандал устроила
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
меня это тоже интересует
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
смотря с кем он расчитывает там познакомится...
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
значит хочет лучше найти! Когда мы познакомились с моим мальчиком, то он сразу себя удалили из сайт знакомств, а я нет.
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
Это не нормально....это значит что он ищет вам замену!!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Просто нечем заняться... Глупо... Либо ему нужна другая девушка... НЕТ НЕНОРМАЛЬНО!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Если встречается, то ненормально. Ему нехватает общения и может даже любви...
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Если давно вместе, а он только недавно начал сидеть на сайтах знакомств, то нормально. Пусть он пострадает такой ерундой, поймёт, что там редко можно встретить подходящего человека. В итоге всё будет хорошо.
И не надо никаких скандалов устаривать. Чем больше парню капаешь на мозг, тем хуже отношения. просто в следующий раз он чего-то не скажет (и доверие просто исчезнет). Надо просто спокойно, доброжелательно побеседовать.
Светлана Мудрец (11490) 17 лет назад
Дорогие мои! Сайты знакомств посещают и люди, имеющие много детей и благополучные семьи. Ведь - это своего рода школа взаимоотношений, соего рода разрядка, да и просто можно посмеяться.
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
это не нормально..видимо у него какие-то проблемы или он слабый человек...
необращай внимания, старайся это не замечать...думай и смотри как развивабтся отношения...
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
нет,не нормально..такого парня нада гнать в шею
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Смотря какие личные вопросы он обсуждает,если просто для того чтобы укрепить свои отношения с девушкой,то это нормально.
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Нормально!Привычка осталась!
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Ничего в этом нормального не вижу =(
AlexandeR Ученик (109) 17 лет назад
В одной п__де и х*й ржавеет!
Источник: Я
Катя Касаткина Ученик (209) 17 лет назад
просто надо посмотреть,может его что-то не устраивает в ваших отношениях(романтики на пример...).и если не хочешь его потерять-пора что тот менять!!!!не обязательно начинать со скандала!!
katen Ученик (227) 17 лет назад
Главное не ругаться с ним, а сделать свои неутешительные для него выводы. Может тоже тебе попробывать полазить за сайтам знакомств?