Какого человека называют растением?

DOCTOR психиатр Мыслитель (9672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aleksey Мастер (1239) 16 лет назад
не подвижного инвалида
katie Мудрец (18345) 16 лет назад
тот который не может сомостоятельно дышать ить есть и он подключон к апоратом
Знакомаянезнакомка Гуру (3443) 16 лет назад
Человека инвалида, парализованных людей, которые ничего не могут делать,
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
того который себя никак не осознаёт,
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
который не сидит в инете!
блин страшный вопрос!
думаю, который ничего не чувствует! просто лежит! и это ужасно, что такое бывает!
Надир Иргашев Мудрец (16165) 16 лет назад
Про которого можно сказать что он "Дуб".
Ив Гуру (4665) 16 лет назад
того, кто только проснулся- сосна.( СО СНА)
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Растение или овощь- децеребрированная особь, без сознания, которая только жрёт и срёт....
К стати, американский термин....
Hana Avadov Мастер (2039) 16 лет назад
человек у которого из-за травмы или длительного кислородного голодания был поврежден головной мозг,в результате чего сохранились только физиологические функции и рефлексы
иногда мозг реабилитируеться и человек выходит из вегитативного состояния
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
При тяжких повреждениях головного мозга, когда человек никого и ничего не узнает.