Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я поспорила на 75 тысяч рублей, что дождусь парня с военного училища,а сама по уши втрескалась в другого.Что делать?

Катенька Профи (657), закрыт 16 лет назад
При этом меня гораздо меньше интерисут,то как будет чувствовать меня мой бывший любимый,чем то,как я буду отдавать деньги....
Лучший ответ
Евгения Качалина Профи (945) 16 лет назад
Зря, я своего из армии жду! Дождись...А тот дрогой скорее всего на время, а тот который в училище, он те будет блаодарен, и любить будет вечно!
Остальные ответы
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Начинай копить деньги! :-) Может новая пассия поможет тебя не отдать другому за долги! ))))
Людмила Мудрец (10207) 16 лет назад
дождись того получи деньги и свали
zmarina84 Мыслитель (6771) 16 лет назад
вот ништяк то) ну дождитесь возьмите деньги и на них справьте свадьбу с другим)
Махмут Поджигаев Мастер (1556) 16 лет назад
сделай вид, что ждешь, потом возьми деньги, и свали к другому. всяко в жизни бывает
Garlupa Гуру (3392) 16 лет назад
странная сумма...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
нечего отдавать деньги...самой пригодятся
Елена Сивак Мастер (2268) 16 лет назад
Совет неуместен. Думай сама. Если денег жалко, то постарайся встретить парня из училища и объчснить ему всю ситуацию. Может и поймет.
Екатерина Пименова Профи (916) 16 лет назад
дождись первого, забирай бабло и со вторым на море!!!!
vasjka Гуру (4824) 16 лет назад
копи деньги теперь будешь знать на что спорить
ZubAstiK Профи (682) 16 лет назад
дождись, возми бабки и сваливай
Slava Мудрец (11979) 16 лет назад
др@чить, нехер чесных парней обманывать, петь песни про любовь
O L E G Профи (874) 16 лет назад
А вот теперь расплачивайся за свой язык))))))))))))))))) И чего я не поспорил, что из армии даждется? Щас бы бабла имеееел ))))))))))))
Ingusya® Гуру (3924) 16 лет назад
дождись того,и потом свали с деньгами,но не факт то что и он в тебя так же "втрескался"
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
ну ты точно Чучука! ктож так спорит то ?!