Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем ваша свадьба отличалась от многих других?

КОРСА Мыслитель (8531), закрыт 16 лет назад
Чем она вам запомнилась?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
ИЗ ЗАГСа мы выходили кучей,три моих друга (они работали "теликами" и у них под мышками болтались стволы) выходили первыми ,а в это время на роспись заходил какой-то бизнесмен и когда он их увидел,то чуть концы от страха не отдал.
А ещё свадьба была во времена комендантского часа в Москве(9октября 1993года) и когда в 23-00 я побежал на улицу за выкупом , пришлось одну бутылку отстегнуть ОМОНу , зато они меня доставили обратно под охраной.
На свадьбе в основном были одни студенты и нам подарили 119 роз,три розы простояли до середины декабря.
А в полночь мы включенный магнитофон на длинном шнуре(специально купленном) выбросили с балкона и он все 15 этажей ,пока летел, играл "Yellow submarine".И нам подарили 19 комплектов столовых приборов,хватило бы на роту солдат.
А ещё эту свадьбу мои друзья время от времени вспоминают,может потому что они уже по 2-3 раза разводились,а мы - нет.
Остальные ответы
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Тем, что вовремя сбежал из-под венца! (и не жалею!!!)
Пользователь удален Просветленный (21540) 16 лет назад
Доехали из Кунцево в Бибирево за 15 минут.
При выкупе невесты сломали лифт.
После загса открывали бутылку шомпанского минуты 3.
Татьяна777 Мастер (1964) 16 лет назад
каждая свадьба имеет свое отличие особенно для молодоженов!!!
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
В подсобке ресторана, на свадебном вечере занимались любовью!
А потом как ни в чём не бывало целовались под ,,горько,,!