Купил новый компьютер интернет не работает!

Андрей Решетников Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Работает только локальная сеть а и-нета нету! Подключил все провода к старому системнику всё работает... может кто знает подскажите! :)
Лучший ответ
Евгений Васильев Гуру (3993) 12 лет назад
Не слушай никого здесь, позвони оператору, и скажи что новый комп, они зарегистрируют твою новую сетевуху!
Остальные ответы
Коля Мастер (2041) 12 лет назад
а как пишеш?
значит подключение создал неправильно. ты на каком операторе сидиш?
Startmen Просветленный (49586) 12 лет назад
Н-да)))) ) поставь дрова для начало на сетевуху и настрой соединение
Shootik Профи (783) 12 лет назад
драйваеры установи
Владимир Мыслитель (6180) 12 лет назад
Зайди в "личный кабинет" на старом компе, закрой сессию, затем включай новый, вводи пароль (для интернета) . Либо звони провайдеру, он проконсультирует. Бывает привязка нета к железу.
Alexandr Volkov Просветленный (21073) 12 лет назад
заполни параметры сетевого подключения - они должны быть в договоре с провайдером ини посмотри на старом компе
а вообще - позвонить в службу поддержки провайдера - все объяснят как сделать
для Dimonser и Андрей Шибанов - если локальная сеть есть - значит драйверы стоят
Ivan Гуру (3623) 12 лет назад
Драйвера надо ставить, ну например если ОС XP то необходимо ставить драйвера, без них ничего работать не будет.
Насколько я знаю, что WIN 7 сама ставит
gribstas Искусственный Интеллект (251020) 12 лет назад
Все вопросы с сетью - к провайдеру! У каждого своя сеть и никто тебе полных рекомендаций не даст !
Можно снять старые настройки со старого компа ( уже писали ) либо выйти на сайт провайдера - они обычно подробно обьясняют подключение, лучше, если есть файл конфигурации - просто скачиваешь его на комп и запускаешь - все установки ставятся автоматически !
Сергей Добронравов Мастер (1745) 12 лет назад
Твой провайдер идентифицирует своих пользователей по MAC-адресу сетевой карты. Новый компьютер -новая сетевая карта (новый MAC-адрес) . Позвони провайдеру и сообщи что ты купил новый компьютер, они сменят идентификатор. Как правило эта процедура бесплатна.
Иван Елесин Гуру (3799) 12 лет назад
Посмотри как на старом создано сетевое подключение и создай его на новом.