Можно ли купить коммутатор D-Link DES-1005A, чтоб сделать интернет на компьютер и ноутбук одновременно? ? помогите плиз

Roman Marlow Мастер (1295), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто это дешевый вариант, который мне подходит. я про то, будет ли работать интернет сразу и на компе, и на ноутбуке?
Лучший ответ
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 12 лет назад
D-Link не покупай - замучаешься
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247553) 12 лет назад
кто может запретить вам покупать коммутаторы?
Merlin Magic Dragon Профи (603) 12 лет назад
Почему именно его? Есть и другие коммутаторы и тоже не плохие попадаются