Пару лет назад в церкви, на экскурсии ко мне подошел батюшка и сказал, что во мне бесы.. он шутит так?

Кошко Мудрец (13598), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
плохо я себя в церкви чувствую!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Pomolis,pokais9,svoimi slovami..vse 4to mojew vspomnit Gospodu rasskaji i poprosi proweni9 za vse plohoe ,4to delala...Da blagoslovit teb9 Gospod!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3347) 16 лет назад
возможно, что и нет, там всё-таки не лохи какие-то находятся
NerVols Гуру (3727) 16 лет назад
Ну ты и страсти рассказываешь! Сходи изгони их))))
Екатерина Скибина Мудрец (10075) 16 лет назад
главное, как ты себя в церкви чувствуешь
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
в церковь ходят молиться А экскурсия, возможно и прав батюшка,для бесноватых
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 16 лет назад
Ты сама как маленький бесенок:))))))
Источник: Даровааааа любимка моя!!!)))))
потеряная душа... Профи (707) 16 лет назад
ты ж не в цирке а в церкве была, мне кажется там не шутят особенно с детьми которые на экскурсии
Владимир Мудрец (16206) 16 лет назад
Сходи к другому и посмотри, что он скажет. Этот может напричищался до чёртиков. Вот они ему и мерещатся
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
там именно лохи
он хотел день с вас получить за изгнание бесов
Добрая Гуру (4581) 16 лет назад
Так тебе батюшка дал блогословение на отчитку. Иди срочно в любую церковь и всё расскажи тамошнему батюшке. Он скажет в какой монастырь и какому отцу тебе надо ехать на отчитку. Не времени с этим пожалуста.