еду на Украину!

Виктория Мастер (1869), закрыт 16 лет назад
подскажите кто знает, то как равняется или как там, курс рубля на гривны? то есть, во общем какой курс гривна к рублю или доллару, что лучше брать собой
Дополнен 16 лет назад
а то мне говорили,что рубли собой не брать,дешево обменяю.а в поезде обманут
Дополнен 16 лет назад
вы мои сладкие Спасибо вам!!!!
Лучший ответ
Grey Lion Мастер (1553) 16 лет назад
Цена в гривнах / 5,02 = цена в долларах
Цена в гривнах * 5,12 = цена в рублях

Брать можно что хочешь - обменники в крупных городах часто встречаются.
Менять выгоднее всего на границе. В поезде - при переезде Белгород-Харьков.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Elena St Мастер (2384) 16 лет назад
100 долларов - примерно 500 гривен.

значит 500 гривен = 2600 рублей.
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Наешься там всего-всего вкусного до отвала и с собой привези!!!
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
меняй лучше в банке, там за 1000 руб дают где-то 190 гривен, а на вокзале всего 155, на границе меняют тоже (если на машине едишь) там дадут 180
ida Просветленный (22284) 16 лет назад
Счастливая..а мне только мечтать приходится об Украине.
Настена Знаток (416) 16 лет назад
точно скажу про рубли. хороший курс (если Вы такой найдете) это за 100 руб. Вам дают 19 гривен. С долларами точно не помню. Поищите по сайтам обменников.
Леро Мастер (2211) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тебе сайтик нашего Центрального банка. В обменках на пару десятых после запятой будет меньше. Приезжай к нам на Украину ;)
Наилия Плотникова Знаток (312) 16 лет назад
1000рублей - 190-192гривны.
1доллар - 5.00 - 5.02гривны.
Вот и считайте, что лучше
В Крыму, Одессе курс гривны может быть немного ниже( курортные города), но думаю, что не существенно.
Марина Ахметова Профи (721) 16 лет назад
незнаю как лучше, вот курс
100 р - 19.4 грн
100дол - 501.5