Помогите найти чертежи автомобилей 20-х годов С РАЗМЕРАМИ.

Анастасия Савина Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей пономарев Мыслитель (6177) 12 лет назад
В библиотеку раньше ходили искать старинное. Справочники по авто
Максим Клингоф Ученик (230) 12 лет назад
Твирпикс. ком - хороший ресурс с такой литературой. ццц. ецшкзч. сщь/ашду/704788/
Мореход Искусственный Интеллект (576082) 12 лет назад
На заводах и музеях, а также в архивах библиотек.
Andriy Yarovy Оракул (62901) 12 лет назад
Настя! Копай в нете на тему "чертёж автомобиля" "габаритные размеры автомобиля". Полюбуйся на "плазовый чертёж автомобиля"
Так-же мош зайти в любой политехнический институт и в библиотеке спросить справочник. В читальном зале дадут.