О любви без купюр

Не, а что это за угнетение мужчин? Она понимаешь ли посидит с подругами а мне и с друзьями посидеть низя????

Возмущения нет предела!!!

А судя по фото, ты очень угнетаться рад :)))))

Tak ty ei tak i skaji:radusi9, 4to ne s podrugami!:))))

ладно, уговорили. друзья для того и существуют!!!! сидите уж оба, я бегу к вам посуду мыть!!!! помогу молодоженам!!!!

Источник: чмась тебя лапунь!

да у вас матриархат! Обычно наоборот бывает...

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ:))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
вытащите меня из под стола:) ) аааааааааааааааа:))))))))))) )
солнце.. вот когда.... постоишь в углу.... так и прошу тебя и будешь с нами сидеть и твоих аболтусов.. тоже приютим:)))))))))))))))))))

Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:)))))))