Киномания
+2Мужчина пришел в ресторан и заказал мясо альбатроса.
Когда официант принес ему заказ, он попробовал кусочек и тут же вскочил и выбросился из окна ресторана. Что произошло?
До этого мужчина с другом и женой оказался на необитаемом острове, жена пропала, друг кормил его мясом альбатроса. Придя в ресторан и узнав настоящий вкус альбатроса, он понял, что друг кормил его женой.
Ты что сегодня курила?? ? Завязывай с этим - до добра не доведет!!!
там рядом с заказом счёт лежал )))
глупости. мясо млечных от мясо птицы (тем более жрущей рыбу) резко отличается по вкусу. Нормальный чел не спутает.
аааа.. знаю эту историю)